TOKIO HOTEL

Если заходите на форум,как гость,пожалуйста,зарегистрируйтесь...Форум часто пустует...Надо бы побольше народу собрать...И ещё,новенькие,а то люди любят регистрироваться,а потом забывать о форуме!!!
Текущее время: 18-05, 07:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Взгляд кошки под дождём.
СообщениеДобавлено: 11-09, 20:09 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:43
Сообщения: 21
Откуда: Волгоград
Почти месяц назад со мной произошло самое большое потрясение в жизни.
Никогда никому не пожелаю пережить то, что испытала я…Потеря любимого, родного, единственного стала для меня самым большим потрясением в жизни.
Мы познакомились 5 лет назад, стали неплохими друзьями.
Потом года 3-4 спустя стали очень часто видеться-то на одной вечеринке, то на другой. Общая компания, общие друзья.
Нет, это не была любовь с первого взгляда. Просто мне было хорошо с ним, наверно я подсознательно чувствовала, что рядом не просто знакомый парень, а интересный, умный сильный молодой человек.
Он никогда не произносил «люблю, жить без тебя не могу»… Лёша-человек небольших слов.
Не знаю, был ли кто-нибудь на земле так счастлив, как я…Мы встречались уже 5 месяцев, чувства переполняли меня, и хотелось кричать о своей любви, на тот момент я уже не могла представить свою жизнь без него…
Я жила одна и мы решили, что он переедет ко мне. Началась жаркая летняя пора, я нашла себе временную работу, домой возвращалась поздно, но всегда знала, что дома меня ждёт человек, которому я нужна.
Наверное, я не имею права корить судьбу, потому что и так испытала столько счастья, сколько другим за всю жизнь не выпадало. Беда обрушивается внезапно, выбивая землю из-под ног. Тот день, когда Лёша сказал, что нам лучше расстаться, почти стёрся из моей памяти… А может я пытаюсь обмануть себя, когда говорю, что не помню как Лёша вернулся домой, как-то странно посмотрел на меня и прошёл мимо меня на кухню… Нет, я не помню, как он отвернулся, чтобы налить стакан воды, и у меня пересохло в горле…Не помню, как я застыла в ожидании, почувствовав во рту горький привкус катастрофы. И главное, я не помню, как звучал его голос, когда он сказал, что нам лучше расстаться…
Потом я много плакала. Мне казалось, что всё кончено и вместе с Лёшей я потеряла смысл жизни… Я засыпала на мокрой от слёз подушке. И утром в полусонном забытьи на ощупь я искала на холодной простыне любимого. А потом вспоминала, что всё изменилось и, может быть, никогда уже не будет, как прежде… Я пережила настоящий шок.
Я не знаю, будем мы вместе или нет. Вернётся ли он, и, главное, смогу ли я его принять… Ничего не могу сказать. Я боюсь мечтать о счастье… Нет, ни минуты я не скрываю, что люблю Лёшу, люблю до сих пор. Хотя обида камнем лежит на сердце… Но я верю что смогу выдержать. Я уже вот 3 дня как не плакала… Потихоньку начинаю снова жить… Надо становиться на ноги и учиться ни от кого не зависеть, что бы потом не было мучительно больно!

_________________
Весёлый нрав и накурить можно.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 21:10 
Не в сети
Админ №2
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 18:44
Сообщения: 712
Откуда: Москва
Бедняжка, всё это так знакомо...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 21:16 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:43
Сообщения: 21
Откуда: Волгоград
Stasy да...
я потом в трансе ещё недели 2 ходила, глаза постоянно краснючие были, а не давно Лёша, драку из-за меня устроил...мы 2 дня в политехе не проучились, а мой бывший разбил пацану нос из-за меня и теперь Лёшу выгнали...
Теперь у меня возник вопрос, а может Лёшины чувства не угасли, может он просто побоялся столь стремительного развития наших отношений и поэтому нам пришлось расстаться?!

_________________
Весёлый нрав и накурить можно.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 21:35 
Не в сети
Админ №2
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 18:44
Сообщения: 712
Откуда: Москва
в жизни всё возможно, поэтому может ты и права... моего, кстати, так же звали.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 19:52 
Не в сети
Админ и девушка Тома Каулица (=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 17:52
Сообщения: 1046
Откуда: Москва
О,ужас.......Моего бывшего тоже звали Лёша....Это проклятое имя=)

_________________
Жизнь-это ExT@zi!Вы думаете,что жизнь-это наркотик?НЕТ!Жизнь-это я!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 15:29 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:43
Сообщения: 21
Откуда: Волгоград
Сейчас, вот,за окном ливень...сижу в окне, ноги на улицу свесила,прохожие с улиц убегают...Ах, как давно я не чувствовала этой лёгкой прохлады...Хм,дождь так приятно мелкими каплями бъёт по коленям,подольше бы продолжалось это чудесное действо...Небо серое,мрачное,но сейчас мне почему-то так приятно на него смотреть...Капли стекают по лицу,наверное,вся тушь растеклась,хотя какое теперь это имеет значение?Слишком много произошло за это время,пора мне отдохнуть...

_________________
Весёлый нрав и накурить можно.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 09:25 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:43
Сообщения: 21
Откуда: Волгоград
Я с Лешей вчера окончательно поругалась!
я ему позвонила и сказала
что в октябре его восстанавливают в политехе,
он сказал,
типа чё ты думаешь ты на звезду похожа,по моему нет!
Я ему
Леш,объясни мне что случилось!
он:
да,ничё забей!
я:
я имею право знать!
он:
а мне фиолетово что меня восстанавливают
я:
что?! Да,ты же так яро интересовался,когда же восстановят!
он:
Из-за чего драка была?(представляете,это он у меня спрашивает!!!)
я:
Ну,знешь ли мне никто не докладывал, вроде из-за того что типа Никита такой пантовый ходил и тебя это заебало!
он:
ну вот,а кто слухи распространяет?
я:какие?
он:
Что типа драка была по друому поводу?
я:
не знаю,я говорю,что мне сказали!
он:
это всё что ты хотела сказать?
я:
да:''(
он:
короткие гудки в телефонной трубке,
я теперь рыдаю

_________________
Весёлый нрав и накурить можно.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 16:23 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 17:43
Сообщения: 21
Откуда: Волгоград
УбИЦцО аП сТеНу

Бляяяяя.....Я скор свихнусь с ентой учёбой....3 дня недосыпания даёт особенный эффект. Седня у Галины уснула на алгебре, пиздетс проснулась на уроке от ей пристального взгляда =) Может вам конечно щас и смешно... а вот мне в тот момент не до смеху было, она смотрела на меня с такой ненавистью и в тот момент была похожа...Похожа....похожа.... Даж слова такого нет,чтоб оно описывало то существо на которое она похожа... Ну кароч сделал она мне выговор,но что самое интересное от этого спать мне ничуть не перехотелось... А даже напротив захотелось ещё больше...
На химии я продолжила смотреть сновидения, и даже на химии мне втык дали .... АбИдНа... Блин, нужно мне раньше спать ложиться часов в 11 а не каГ всегда в час ночи =)

Люди я тут в конкурсе участвую,пожалуйста проголосуйте за меня мне так нужна ваша поддержка!!!
http://foto.mail.ru/mail/kisa_amur/--2007/60.html
голосование бесплатное

_________________
Весёлый нрав и накурить можно.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB