TOKIO HOTEL

Если заходите на форум,как гость,пожалуйста,зарегистрируйтесь...Форум часто пустует...Надо бы побольше народу собрать...И ещё,новенькие,а то люди любят регистрироваться,а потом забывать о форуме!!!
Текущее время: 18-05, 07:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 11:19 
Не в сети
Админ и девушка Тома Каулица (=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 17:52
Сообщения: 1046
Откуда: Москва
433525518))

_________________
Жизнь-это ExT@zi!Вы думаете,что жизнь-это наркотик?НЕТ!Жизнь-это я!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 11:23 
Не в сети
Поклонник Tokio Hotel))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06, 17:53
Сообщения: 433
Откуда: Украина
ок!!!!вот это мой,если надо:474689827

_________________
Изображение
Изображение

http://tokiohotellinsi.6bb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 18:10 
Не в сети
Поклонник Tokio Hotel))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06, 17:53
Сообщения: 433
Откуда: Украина
25 июля
итак..настроение сейчас лирическо-романтическое))так хочется помечтать,что я собственно и делаю))люблю этот мир,ведь в нем столько всего класного...примерно такие у мя ща мысли)только что прошла тест и получилось,что мы с Биллом были бы отличной парой,что я очень похожа на его идеал))так приятно)хотя я догадывалась,я же тест честно проходила,да и себя я знаю)))вобщем жизнь практически удалась...)))ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ БЫТЬ ВСЕГДА С ТАКИМ ЖЕ КЛАСНЫМ НАСТРОЕНИЕМ,КАК У МЕНЯ СЕЙЧАС)))

_________________
Изображение
Изображение

http://tokiohotellinsi.6bb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 17:16 
Не в сети
Поклонник Tokio Hotel))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06, 17:53
Сообщения: 433
Откуда: Украина
13 августа
чето я давно здесь ничего не записывала,да и ваще как-то всё забросила...вобщем,что я могу сказать настроение нормальное..ну не сказать,что плохое,но и не сказать,что хорошее,нейтральное...погода плохая,пасмурно,ночью ужасный ливень был,не могла спать..сидела на кровати и смотрела в небо со своими мыслями..писала стихи..вообщем обычная грозовая ночь..кароче никакого пазитива сеня ни внутри,ни снаружи..Изображение

вспоминаю подружку,да и ваще друзей,вспоминаю о школе и сразу такие мысли в голове "нах ваще вспомнила..."
но всеже в школе есть немного позитива,среди тусклых,узких,нагромажденных школьных коридоров,кроме скучных занятий и нескончаемых уроков есть и друзья,которые всегда ждут и надеятся на новую встречу,которые любят,понимают и никогда не бросят))лишь в этом моя отрада сегодня,да и всегда..лишь эти мысли помогают мне настраиваться на позитив пред тяжелыми школьными буднями!!!ДРУЗЬЯ-ЭТО ЛУЧШЕЕ,ЧТО ЕСТЬ В ЖИЗНИ!!!ЦЕНИТЕ ИХ!!Изображение

_________________
Изображение
Изображение

http://tokiohotellinsi.6bb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 19:02 
Не в сети
Поклонник Tokio Hotel))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06, 17:53
Сообщения: 433
Откуда: Украина
16 августа
вчера был посто афигительный день!!!!собиралась целая компания фанов токов и мы вместе гуляли и тусили в честь днюхи токов!!!!вауууу,это было круто.ведь два года токам только раз в году!!!мы с девченками развешивали шарики с надписью "Токам два года"..кароче просто улет..правда на улице на нас немного косо смотрели но мне абсолютно насрать,я фан и этим всё сказано,чужое мнение не в счет))))

_________________
Изображение
Изображение

http://tokiohotellinsi.6bb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 15:08 
Не в сети
Админ и девушка Тома Каулица (=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 17:52
Сообщения: 1046
Откуда: Москва
Прикольно)))А че вчера?Вроде же перенесли на сегодня....Сегодня и сходка будет по-моему,нет?

_________________
Жизнь-это ExT@zi!Вы думаете,что жизнь-это наркотик?НЕТ!Жизнь-это я!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 15:36 
Не в сети
Поклонник Tokio Hotel))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06, 17:53
Сообщения: 433
Откуда: Украина
ну мы с девченками якобы праздновали их днюху 15 августа...у них ведь 15!!и ваще я живу в Украине,ты шо забыла??)))может вы там переносили..а мы неа!!у нас и сходка была 15!!

_________________
Изображение
Изображение

http://tokiohotellinsi.6bb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 18:15 
Не в сети
Поклонник Tokio Hotel))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06, 17:53
Сообщения: 433
Откуда: Украина
28 августа
даже если бы меня спросили кто я,я бы не смогла так четко себя описать)))вообщем мои любимые выражения !о себе!)))

Я не рыжая - просто всегда во всем виноватая, Я не брюнетка - глаза протри, , Я нехудая - я просто не завтракала, Я не толстая - просто я ужинала трижды, Я не маленькая - на коньках и в папахе я выше Вас, Я не высокая - просто коньки на каблуках, , Я не красива - я черррртовски мила, Я не обжора - я гурман, Я не пьяница - но могу выпить много, Нет, ведро я не выпью - но отхлебну порядочно, Я не феменистка - просто я умнее, Я не умнее Вас - просто Вы тупее, Я не высокомерная - я брезгливая, Я не стерва - просто я нетолерантна, Я не знаю себе цену - я её никогда не называла, Я не продажна - я просто не мелочусь, Я не принцесса - но для некоторых просто подарок, Я не стрелочница - я переводчица, перевожу стрелки, Я не трусиха - просто я знаю, что дело кончится жопой, Я не зануда - я просто знаю, что надо делать, чтобы дело не кончилось жопой, Я не умею на роликах - но точно знаю КАК НАДО, Я не не люблю гостей - у меня просто коробки, мусор и гантели в прихожей, Я не раззява - хотя нет, я раззява, Я не неряха - мне просто мало места в шкафах, Я не грязнуля - я просто не люблю мыть посуду, Я не грязнуля - просто носки легче купить, чем постирать, Я не грязнуля - кто ж знал, что шоколадная конфета в кармане растает, На меня нельзя положиться - всё равно соскользнёте, Я не вру - я сочиняю, Я не вру - я просто хорошо сочиняю, Со мной не пропадёшь - но горя хапнешь, НЕ смотрите на меня ТАК - вы бы смотрели на меня ТАК была бы я королевой, Я вам не хамлю - просто использую длинные слова, Я не пьяная - я задумчивая, Я не серьёзная - мне скучно, Я не трезвая - я такая всегда, Я не курю - не дают, Я не Пушкин - я Белинский, Я не туплю - я не в настроение, Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю, Я вас не игнорирую - просто Вы для меня малозначимы, Я всех не ненавижу - я всех люблю, но некоторых меньше, Я не напыщенная дура - просто сегодня с самого утра не мой день.

Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю - вредна, Но такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, я немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь. И такой, как я есть, к вам опять повернусь...

_________________
Изображение
Изображение

http://tokiohotellinsi.6bb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB