TOKIO HOTEL

Если заходите на форум,как гость,пожалуйста,зарегистрируйтесь...Форум часто пустует...Надо бы побольше народу собрать...И ещё,новенькие,а то люди любят регистрироваться,а потом забывать о форуме!!!
Текущее время: 18-05, 08:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Днева ДаФФны!
СообщениеДобавлено: 23-05, 13:41 
Не в сети
Админ и девушка Тома Каулица (=
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 17:52
Сообщения: 1046
Откуда: Москва
...

_________________
Жизнь-это ExT@zi!Вы думаете,что жизнь-это наркотик?НЕТ!Жизнь-это я!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 14:37 
Не в сети
Уже родня))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05, 05:12
Сообщения: 141
Откуда: Тангородрим, Утумно
пасяб за днефф
:Yahoo!:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 16:44 
Не в сети
Уже родня))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05, 05:12
Сообщения: 141
Откуда: Тангородрим, Утумно
2405.
ёёёёёёёёёёёёёёёёёё!седня прогуляла школу:пошла на пиратов карибского моря 3!всем сказала что отравилась.но ктото меня засек у кинотеатра :shock: Что мне делать!? :cry: Komm und rette mich//// :bad:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 20:12 
Не в сети
Поклонник Tokio Hotel))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 23:48
Сообщения: 227
Откуда: Киров
скажи, что это была не ты :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 20:21 
Не в сети
Уже родня))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05, 05:12
Сообщения: 141
Откуда: Тангородрим, Утумно
Cherry
надеюсь прокатит!
:Yahoo!:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 20:28 
Не в сети
Поклонник Tokio Hotel))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 23:48
Сообщения: 227
Откуда: Киров
ДаФФна, кстати, как фильмец?

_________________
Хочешь вишенки?! Косточкой не подавись!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 20:31 
Не в сети
Уже родня))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05, 05:12
Сообщения: 141
Откуда: Тангородрим, Утумно
Cherry
кьюто!рекомендую! :Bravo:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 06:27 
Не в сети
Уже родня))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05, 05:12
Сообщения: 141
Откуда: Тангородрим, Утумно
:Yahoo!: :shock: 26 июня.
Я ЖИВА! Я ВЫЖИЛА НА КОНЦЕРТЕ! ПЕРВЫЙ РЯД НА ТАНЦ ПОЛЕ. МЕНЯ ОБЛИВАЛИ ВОДОЙ, ТОЛКАЛИ, ДУШИЛИ.....НО Я ВЫЖИЛА. РАДИ СЕБЯ И ТОКОВ. КАК БОЕВОЕ КРЕЩЕНИЕ. МНЕ ПОВЕЗЛО БЫТЬ РЯДОМ С ТОКАМИ А МОЯ СЕСТРИЧКА :friends: %) :crazy: В СЕРЕДИНЕ ТАНЦПОЛА УРВАЛА КУСОЧЕК ПОЛОТЕНЦА БИЛЛИКА!!!! ВСЕ ОТЛИЧНО.
З . Ы . В ПИТЕРЕ КЛАССНО- МЫ ТАМ НА ЦЕЛЫЦ МЕСЯЦ ЗАВИСЛИ

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 14:34 
Не в сети
Уже родня))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05, 05:12
Сообщения: 141
Откуда: Тангородрим, Утумно
Вспомнила, что у меня есть днефф! Уржалсо! В оющем я болею. Мне х*рово ! Мне очень х*рова! Пожалейте меня :-P

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 21:31 
Не в сети
Уже родня))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05, 05:12
Сообщения: 141
Откуда: Тангородрим, Утумно
Завела Асю! Уря! Стучитесь - 4833726

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 18:58 
Не в сети
Уже родня))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-05, 05:12
Сообщения: 141
Откуда: Тангородрим, Утумно
Меланхолия! Как же я тебя обожаю. Как говорит Милен - JE T'AIME MELANCOLIE. Плодотворно ленюсь и грущу уже три дня. Нет, я конечно всегда в состоянии черной меланхолии, коим чувством просто упиваюсь, но такое первый раз. Я написала небольшой фанфик. Публикую здесь, ибо это почти правда. Изменены персонажи и место действия.


В комнате холодно. Холодный ветер гуляет по комнатам, рвет занавески. Я сижу в кресле вместе с ногами и сжимаю в замерзших пальцах мобильник. Не звонишь… Концерт должен был кончиться 2 часа назад. Сейчас уже 23:47, а я все жду. Нарочно распахнула все окна, что бы холод не давал мне заснуть. Скажете – безумная?! Кто же открывает окна в ноябре месяце, когда за окном дождь и столбик термометра застрял на отметке +4?
Пусть тело, на котором нет ничего, кроме шортиков и майки, уже давно бьет дрожь, я все равно не попытаюсь согреть себя. Зачем? Слезаю с кресла и не торопясь, подхожу к окну. Босые ступни давно потеряли чувствительность от холода. Жадно вдыхаю холодный мокрый воздух ночи. Ночи, половина которой проведена без тебя… Забираюсь на подоконник. Привычным жестом достаю из кармана плеер. Nothing else matters… Любимая песня… Начинаю постукивать тонкими пальцами по стеклу… Привычка… Перевожу взгляд на дисплей мобильного: 23:52…23:53…23:54…23:55… Мобильный молчит… Песня кончилась. Больше на музыку не тянет… Вытягиваю руку из окна, ловя холодные капли дождя.
«Простудишься.» - шепчет внутренний голос. А пофиг. Пару раз чихаю. Ага, уже простудилась, прелестно. Покидаю уже согретое место на подоконнике и закрываю окно. Прохожусь по комнатам, закрываю окна там. Последняя в моем маршруте – спальня.
Прохожу внутрь, включаю свет. Ненадолго задерживаюсь около зеркала. На меня смотрит отражение невысокой девушки с длинными рыжими волосами, собранными в уже порядком истрепавшийся хвост. На тонких бледных пальцах несколько колец, на шее, на тонкой цепочке, серебристая подвеска в виде лезвия. Кстати, острая. На всякий случай…
Какое-то чудо в перьях. И как меня угораздило полюбить? Да не просто полюбить, а полюбить участника популярной группы. Воспоминание о той встрече вызывают у меня улыбку. Да… Я хорошо помню тот день.
Была обычная, ничем не примечательная майская пятница. Напряженная пора сессии у студентов, когда даже спинному мозгу ниже 30 позвонка приходится шевелить извилинами. За эти недели я, остервенело готовилась к экзаменам. Не спала ночью, а только пила крепкий кофе и перечитывала конспекты. Конечно же, такие бессонные ночи не могли не преподнести мне подлянку. Накануне экзамена я уснула около 3х часов прямо за столом в кресле, уронив голову на тетрадь. Проснулась я около 10 часов и поняла, что непременно опоздаю. Последний, и самый важный экзамен по социологии, был назначен как раз на пятницу в 11:00. Проклиная все на свете, я собралась за 15 минут и выбежала из дома. Я неслась с бешеной скоростью, врезаясь в людей и пропуская мимо ушей недовольные возгласы немцев, бурчащих, что-то о сумасшедших русских. Почему так пренебрежительно? Отвечу. Я из России. В Кельн приехала, что бы поступить на отделение журналистики в один из престижнейших университетов. Поступила. Но теперь все висело на волоске. До университета еще 20 минут, а время уже 10: 45. Я в очередной раз врезалась в кого-то. Парень, лет 19, светловолосый, довольно симпатичный.
-Прости – бросила я и побежала дальше, даже не заметив того, что из кармана куртки выпал ежедневник вместе с вложенной в него зачеткой…
На экзамен я успела и сдала его «на отлично». Когда пришло время подавать зачетную книжку, для получения очередного автографа, я зашарила по карманам. Ежедневник куда то делся. А вместе с ним и зачетка. Проклиная всех и вся, я извинилась перед преподом и выскочила в коридор. Не знала, что знаю столько матов. Я была готова расплакаться, когда мобильник в кармане завибрировал, оповещая о новой смске.
«Твой ежедневник и зачетная книжка у меня. Хочешь получить их обратно?))»
Я застрочила ответ.
«Конечно. Где встретимся?»
Ответ не заставил себя долго ждать.
«Где сама назначишь.)»
«Около Кёльнского собора в 15:00. Сможешь?»
«Готка?! Ладно, приду))»

Я захлопнула телефон и улыбнулась. За эти три часа мне нужно привести себя в порядок и добраться до того самого собора, хотя я понятия не имела о том, где он находится.
По возвращению домой, я долго выбирала наряд, и остановила свой выбор на красной рубахе со стоячим воротом, красном корсете, широкой черной юбке по колено, полосатых красно-черных гетрах и высоких черных кедах. Макияж ограничился тушью, черным карандашом и красно-коричневой помадой. На шее заняла свое место цепочка с лезвием. Рыжие волосы я собрала в хвост.
Я уже готова была выходить, когда взгляд упал на стопку бумаг и пенал с карандашами. Вспомнился диалог старшего брата с сокурсниками - художниками, отправляющимися на практику. Выглядело это примерно так:
-Мольберт взял?
-Взял.
-Кисти взял?
-Взял.
-Краски взял?
-Взял.
-Палитру взял?
-Не, я думаю, по литру будет мало, взял по два!

А почему бы и нет?! Бумага и карандаши я запихнула в любимую черную торбу с надписью Metallica. (И ведь уживается рядом с готикой…)
С рюкзаком за плечами я вышла на улицу. Пошарила глазами по указателям и нашла свой. Путь занял пол часа. На меня таращились все без исключения. А, ну и фиг с ними. Смотреть на книгу можно, главное – обложку не лапать.
Собор поразил меня своим великолепием. Готическая архитектура всегда была моей слабостью. На площади я заметила множество художников и решила присоединиться к ним. Я села на бордюр в тени деревьев и достала из рюкзака планшет. Постепенно рядом со мной появлялось все больше людей. Они наблюдали за мной и моей работой. В кармане завибрировал телефон.
«Обернись». Я непроизвольно последовала совету. Сзади меня стоял тот самый светловолосый парень, с каким я столкнулась утром. Я подмигнула ему, и вдохновлено продолжила работу. Спустя пол часа я перепачкала руки в графите, но закончила. Народ разошелся, а парень сел рядом со мной на бордюр. Я повернулась к нему и внаглую стала его рассматривать. Короткие блондинистые волосы, в которых словно запуталось солнце, бездонные глаза, цвета молочного шоколада, открытая улыбка. Мой взгляд пополз ниже, а брови выше. Парень был одет в футболку с название моей любимой группы. Металлика…
-Ну, привет – решила нарушить молчание я. – Как ты меня нашел?
-Тебя трудно забыть – парень улыбнулся так, что у меня сердце расплавилось, как брошенная в огонь свеча.
-Сразу на «ты»? – я попыталась язвительно улыбнуться. Не получилось, обидно. Он это заметил и рассмеялся. Держите меня, я щас растаю! – Как тебя зовут?
-Густав. А тебя?
-Кирста. Для друзей просто Кира.
-Мудреное имя.
-Я не участвовала в его создании. Это целиком и полностью заслуга моих друзей.
Опять улыбнулся. Одними глазами. Меня держат? Я растаяла. Тупо, но это так.
-Кстати, вот твоя зачетка. И ежедневник – парень протянул мне мои вещи.
-Спасибо. Вот, можешь считать это вознаграждением – я протянула рисунок Густаву и встала. – Надпись на обороте пока не читай.
Я взяла рюкзак и двинулась проч. Вот ведь, какая ирония – вернула зачетку и, кажется, теряю сердце…
Не помню, как дошла до дома. Просто напрочь отшибло память. На душе было как-то не так: и хорошо, и гадко.… Тысячи мыслей, вопросов, требований и хоть бы один ответ.… Более менее осознанно я забралась на подоконник. Суицид? Только не из окна 2 этажа. Я просто растянулась на подоконнике с интересом посматривая на прохожих… Зачем? А просто так. Жалобно пискнула аська. Кого это принесло, на ночь глядя?
-Death: Ты кто?
-Incognito: Конь в пальто.
-Death: А ICQ моя откуда?
-Incognito: Набрал произвольно.
-Death: Не ври.
-Incognito: Не вру.
-Death: Да ты что ()
-Incognito: Правда.
-Death: Ну ладно, я сдаюсь. Как зовут-то?
-Incognito: Для тебя это так принципиально?
-Death: Да нет….
-Incognito: Так да или нет?
-Death: Игра слов.
-Incognito: Не понял?!
-Death: *в сторону* Идиот…
-Incognito: Я ведь могу обидеться.
-Death: Ну и что?
-Incognito: То есть тебе все равно?
-Death: Мне все по барабану?
-Incognito: ????
-Death: *ржет*
-Incognito: ????
-Death: *продолжает ржать*
-Incognito: Не надоело?(
-Death: Нет.
-Incognito: *обиделся*
-Death: Забей, Сеня. Как жизнь-то?
-Incognito: С твоим ником фраза оооочень сочетается ). Нормально. А у тебя?
-Death: Не очень. Чуть не опоздала на экзамен, потеряла зачетку, потом ходила ее вызволять… А у тебя как?
-Incognito: Ниче хорошего. Первый выходной за неделю, а пришлось тащиться на другой конец города, чтоб отдать одной девчонке ежедневник. А я даже номер ее телефона не взял (((
-Death: Вообще ниче не оставила?
-Incognito: Только рисунок…
-Death: Угу… Кёльнского собора
-Incognito: А ты откуда знаешь?
-Death: Я знаю даже степень твердости карандашей, какими она рисовала.
-Incognito: Кира?!
-Death: Fuck! Не прошло и ста лет)))) Только не вздумай сбежать сейчас.
-Incognito: Я убегу около 6. Не обидишься?
-Death: Нет. А куда?
-Incognito: У меня концерт…
-Death: А поподробней.
-Incognito: Я играю в одной группе…
-Death: Что играем? Рок?
-Incognito: Да. Как догадалась?
-Death: С твоими пристрастиями в музыке, сочетается только он)))
-Incognito: Верно. Кстати, не хочешь придти?
-Death: У меня же нет билета…
-Incognito: Я достану.
-Death: Ладно. Хоть скажи, что за группа?
-Incognito: Tokio hotel/
-Death: Не знаю такой
-Incognito: Странно… Ну так что, придешь?
-Death: Во сколько? Так и быть, приду.
-Incognito: к 6 часам к концертному залу. Подробности по телефону.

Вот так все и началось… Я пришла, и не пожалела. Музыка конечно не совсем моя, но это было безумно… Такой энергетики я не видела ни на одном концерте. Нет, на многих концертах орали очень и очень сильно, но это не то… Если сам хоть раз стоял на сцене, поймешь, когда публика орет и когда поддерживает… Ор напрягает… Но на этом концерте в крике было одно сплошное обожание и безумная симпатия… Много воды утекло с тех пор… Целый год… А я не чувствую… Этот год словно прошел сквозь меня. Никакого негатива не было. А может и был… Не помню… Не знаю… Не хочу знать… 00:39… Тишина. Видимо опять гуляете в клубе. Ненавижу все эти тусовки. А запах клубов просто до тошноты. Курево, алкоголь, дорогой парфюм и пыль. На изнанку выворачивает. Возвращаюсь в кресло и слежу глазами за часами на дисплее… 00:42…00:43… 00:44…00:45… Минуты скользят в бесконечность, как вода сквозь пальцы… Трудно удержать мысли: они рассыпаются, как невесомая нить бисера… 00:46…

Просыпаюсь. Видимо задремала, пока ждала тебя. Один момент. Я лежу… Под одеялом… Че за хрень? Нехотя разлепляю глаза… Хотя, это было лишне. Я уже чувствую этот запах… Курево, парфюм, алкоголь, пыль и…ваниль… Да, этот запах я узнаю всегда… Веки остаются полуприкрытыми… Хочу исподтишка понаблюдать за тобой. Сидишь перед кроватью и неотрывно следишь за мной. В темноте различаю твою улыбку. Ладно, сдаюсь, ты меня раскусил.
-Не спишь? – мягкий шепот…
-Не-а. Почему не позвонил?
-Я не мог…
-Опять гуляли в клубе?
-Остальные…
-А ты, как всегда, был на балконе? Смотрел на звезды? – произношу с сарказмом я, и приподнимаюсь на локте.
-Нет.
-Почему?
-Ночь не такая красивая?
-Потому что в ней не было тебя… - не надо тааак шептать…
-Хочешь исправить? – отодвигаюсь на вторую подушку и выжидающе смотрю в любимые шоколадные глаза, ставшие похожими на угольки. Ночка будет длинной…

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB